ПРАЗДНИК РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА В ЦСА

13 января 2023г. в праздник отдания Рождества Христова иерей Димитрий Чернобай, хор и сотрудники храма совершили Литургию в нашем приписном храме в Центе социальной адаптации имени Е.П. Глинки.

По окончании службы отец Димитрий и служащие храма поздравили жителей центра — постоянных прихожан, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях, с Рождеством Христовым. Им были преданы памятные подарки. По традиции состоялась совместная праздничная трапеза с викториной на тему «Рождество Христово» с призами.

Подготовка к празднику в домовом храме всегда проходит с поддержкой прихожан.
Украшаем храм, наряжаем ёлку каждый год мы вместе с ними. Ёлочные украшения в этом году сделаны своими руками. Пришедшие на мастер-класс наши братья и сестры с радостью раскрасили шишки, расписали шарики.

Так, совместными усилиями, с взаимопониманием и взаимовыручкой и проходят все наши встречи в храме в честь образа Пресвятой Богородицы «Умягчение злых сердец». Расстаёмся мы всегда с надеждой на новую встречу в любимом храме. Благослови и укрепи, Господи!