РОЖДЕСТВЕНСКИЙ СПЕКТАКЛЬ В ВШ

15 января 2023г. в воскресной школе храма св.мц. Татианы Римской в Люблино был представлен спектакль «Счастливая сиротка» по мотивам рассказа Л.Жохова «Мирская захребетница». Малый храм, в котором состоялось представление, с трудом вместил всех зрителей.

Рождественская история о поиске Бога сиротой не оставила равнодушными даже пап, слезы которых стали наивысшей оценкой для наших актеров, режиссёра и постановщика.

Трогательная и чудесная история главной героини теплом и радостью отозвалась в сердцах всех собравшихся.

Колядки, спетые хором педагогов, и заключительная, любимая всеми, колядка «Добрий вечiр тобi…», исполненная по традиции настоятелем прихода, стали радостной кульминацией праздника.

Завершилось праздничное мероприятие совместным чаепитием с песнями под гитару из старых добрых мультфильмов.

Благодарим за молитвенную поддержку — отца Виталия, за большой труд — наших артистов, за терпение и понимание — их родителей, за любовь к своим воспитанникам — наших педагогов. Слава Богу за всё.

Храни всех Господь в мире и единомыслии!