НЕСЁМ СВЕТ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА

На святках воспитанники воскресной школы храма св.мц. Татианы Римской в Люблино вместе с родителями и педагогами поздравили пожилых людей — прихожан нашего храма и тех, кто в силу ограничений по здоровью не выходит из дома, с Рождеством Христовым.

Наш «десант милосердия» раздарил почти все подарки, подготовленные на творческих мастер-классах воспитанниками воскресной школы, их родителями, прихожанами и группой милосердия.

Календари с иконами, уютные носочки собственной вязки, детские поделки и открытки, сладости к чаю — всё вызвало умиление тех, кто особо нуждается в заботе и внимании.

Импровизированный концерт многодетной семьи Гнездиловых, начавшийся с Рождественских колядок и закончившийся песнями Победы, доставил великую радость нашим бабушкам.

Спасибо за неравнодушие всем откликнувшимся и принесшим в дома праздник, тепло и свет Рождества Христова!