ПРОГУЛКА В ЦАРИЦЫНО

30 октября 2021г. средняя группа воскресной школы храма св.мц. Татианы Римской в Люблино совершила прогулку по Царицынскому парку и непосредственно по территории усадьбы в сопровождении педагога и родителей. Ребята с большой радостью и воодушевлением соприкоснулись с миром Божьим, с такой заботой и любовью Им созданным. Милые белочки шустро спускались с вековых деревьев, чтобы отведать вкусное угощение в виде орешков, заботливо приготовленных ребятами, прямо из рук детей. Потом взрослые с детьми отправились на территорию усадьбы Царицыно. Дети познакомились с историей этого места, вдохновились красотой архитектурного ансамбля усадьбы и храма в честь образа Божией Матери «Живоносный источник». Господь даровал хорошую погоду, чудесно устроил общение с природой, помог детям обогатиться знаниями об истории своего родного города, которые также должен приобретать юный христианин. В конце прогулки, которая продолжалась более 5 часов, ребята заняли детскую площадку на территории парка, активно используя оставшийся заряд энергии. Спасибо всем за такой полезный и интересно проведённый яркий осенний день. Слава Богу за всё!