В Воскресной школе нашего храма начался новый учебный год

19 сентября 2015 года в храме св. мц. Татианы Римской в Люблино отслужили молебен на начало учебного года.

Вот уже третий год подряд открывает свои двери Воскресная школа для всех ребят, желающих учиться видеть чудеса и благодарить Господа, познавать нашу православную веру и учиться хранить мир и любовь между друг другом, любить Отчизну и быть ее защитниками.

Настоятель храма священник Виталий отслужил молебен и пожелал детям новых достижений в нелегком деле познания законов Божьих и воплощения в жизнь Его заповедей, родителям – терпения, педагогам – мудрости и помощи Божьей в преподавании важных наук и благом деле воспитания у подрастающего поколения христиан любви к Богу, доброты и милосердия по отношению к ближнему.

Перед молебном вновь пришедшие малыши познакомились со своими первыми учителями и друг с другом на первом занятии. Дети поговорили о самом важном – о Том, Кто создал этот прекрасный мир и нас, людей, спели осенние песенки и подарили друг другу светлые и добрые пожелания.

Преподаватели, в свою очередь, порадовали всех учащихся нашей воскресной школы показом нового чудесного мультфильма «Необыкновенные приключения Серафимы».

Наши родители тоже не остались без дела: приняли участие в собрании, посвященном организационным вопросам работы воскресной школы.

Благодарим Господа за радость начать учебный год, подаренную всем нам!

Просим всех родителей и учащихся помогать учебному процессу, вовремя приходить на занятия, выполнять домашние задания, принимать активное участие в наших праздничных и различных выездных мероприятиях! Всегда рады интересным предложениям, которые помогут сделать жизнь наших деток в воскресной школе яркой, полезной и запоминающейся!

Желаем всем мира, терпения и усердия в освоении наук, послушания Господу, родителям и наставникам, и новых достижений с Божьей помощью!

Господи, благослови!