НАЧАЛО УЧЕБНОГО ГОДА В ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ

НАЧАЛО УЧЕБНОГО ГОДА В ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ 25 сентября 2021г. в воскресной школе храма св.мц. Татианы Римской в Люблино снова «открыла двери» воскресная школа для всех деток, желающих познавать Истину, знакомиться с православной верой, изучать Евангелие, принимать участие в творческих мастер-классах и пробовать себя в спектаклях, быть участником концертов, посвященных большим праздникам. Учебный год начался, как обычно, с общей молитвы на молебне на начало учебного года. Отслужил молебен священник Димитрий Чернобай. Воспитанники младших групп были рады встрече со своими педагогами на первых занятиях. Старшие ребята отправились помолиться и испросить благословения Игумена Земли Русской, прп. Сергия Радонежского, в его святую обитель. Благослови, Господи, начавшийся учебный год. Пусть он принесет пользу всем спешащим на наши встречи, будет во благо и на радость. Здравия желаем священникам нашего храма, преподавателям воскресной школы, нашим дорогим ребятам, их родителям и всем, кто помогает нашей школе развиваться и быть нужной и любимой!