В нашем храме возобновляются Беседы о Православии

С 16 сентября 2020 года (среда) в нашем храме вновь начинаются Беседы о Православии, которые для новых слушателей будут проходить еженедельно по средам, начало в 19:30.

Приглашаем всех, кто желает повысить уровень своей церковной грамотности. На занятиях вы сможете ознакомиться с основами Православной веры, толкованиями Священного Писания, особенностями богослужений, а также получить ответы на волнующие вас религиозные вопросы.

Беседы будут проводиться в малом храме. Вход либо с территории сквера, либо с прихрамовой территории (в боковую дверь).

Для слушателей 2-го года обучения в 2020/21 учебном году Беседы будут проходить по четвергам в 19:30, а для слушателей 3-го года обучения – по пятницам в 19:30.