Начало учебного года в воскресной школе

«Самое лучшее для детей – когда родители заботятся о  том, какими они станут, когда вырастут, а не о том, кем станут.»

Монах Симеон Афонский

 

28 сентября 2019г. начался новый учебный год в воскресной школе храма св.мц. Татианы Римской в Люблино.

Быстро пролетела летняя пора. Отпуск вообще имеет обыкновение быстро заканчиваться. Даже трёхмесячные каникулы спешат к началу осени очень быстро: только вроде начались, как снова наступает учебный период.

С новыми силами мы беремся за дело. Учиться необходимо каждому. И для этого в наше время множество возможностей: только учись! На любой вкус и интерес!

Воскресные школы тоже входят в то разнообразие кружков и дополнительных занятий. Не проходит бесследно время, посвящённое урокам в этой особенной школе. Познание Истины, доброты, укрепление веры, знакомство с православной верой, таинствами Церкви, житием святых угодников Божиих, изучение Священного Писания – это далеко не все, чему можно начать учиться в юные годы. Но самое главное наверное – это то тепло, которым мы делимся друг с другом, то, что в воскресной школе ребята ощущают любовь педагогов, которые всегда рады встрече с каждым, та семейная обстановка, в которой каждому нашему воспитаннику уютно, комфортно и радостно.

Желаем новых достижений и успехов нашим любимым ребятам в познании Истины, помощи Божией в различении добра и зла, мирного и радостного восприятия окружающего.

Укрепи Господь и наших педагогов, искренне служащих Господу и спешащих поделиться теплом своего сердечка, своими знаниями и творческими способностями со своими воспитанниками.

Подай Господь всем дар разума, дар рассуждения, дар разумения преподаваемых Им наук!

Благослови, Господи!