Получателям социальных услуг ЦСА имени Елизаветы Глинки помогли подготовиться к празднику

На днях добровольцы группы милосердия храма святой мученицы Татианы Римской помогли получателям социальных услуг ЦСА имени Елизаветы Глинки на Иловайской улице подготовиться к светлому празднику Рождества.

В преддверии праздничной службы домовый храм иконы Божией Матери «Умягчение злых сердец» при центре украсили живой елкой, игрушки и гирлянду для которой сделали сами подопечные на творческих мастер-классах.

Своими руками приготовили и подарки-сувениры с теплыми пожеланиями, которые будут вручены после праздничной службы. Каждый стремился поучаствовать в добром деле. Например, молодой человек, который почти ничего не видит, на ощупь сделал несколько сувениров.