Благоукрашение храма к Рождеству Христову

5 января 2018г. была проведена подготовка храм св.мц.Татианы Римской в Люблино к празднику Рождества Христова.

Милостью Божией, стараниями и усилиями отца настоятеля и усердных его помощников полностью готов к великому торжеству иконостас. На своем законном теперь месте и готовы к своему благодатному труду 9 колоколов. Храм преобразился и живет благодатью Духа Святаго. Внешне он уже более года отличается благолепием и крастотой.

С очень больших, только написанных, икон ласково смотрят на нас великие заступники и молитвенники о нас перед Престолом Божиим. По словам приходящих верующих молитвенный дух ощущается всем сердцем, а душа напоняется радостью о Господе.

Живые ели, щедро делящиеся с нами своей природной красотой, благоуханием морозного дня и освежающего зимнего леса, украшены нашими матушками с любовью и душевным теплом.

Без труда простых людей, спешащих поделиться добротой своего сердца и приложить физические силы на благоукрашение дома Божьего, невозможен порядок и чистота. Дух молитвы тоже возможен в результате молитвенного труда и подвига духовенства и каждого в отдельности взятого прихожанина.

Благодарим всех служащих, труждающихся, благоукрасителей, молящихся за ваш духовный и телесный труд во славу Божию и на пользу Церкви.

Желаем всем вам сил, крепости духа, доброго здравия и радости небесной в жизни земной не только в предстоящие святые праздничные дни. Храни Господь!