Субботник

29 апреля 2017г. на территории храма св.мц.Татианы Римской в Люблино прошел субботник. После холодных весенних месяцев день субботний выдался не только солнечным, но и на удивление очень жарким. Работа по благоустройству территории началась сразу после Литургии и продлилась до вечернего богослужения. Все пришедшие братья и сестры под руководством настоятеля храма, отца Виталия, потрудились на славу: высажено более 150 хвойных растений, посажены сливы, вишни и яблони. Воспитанники нашей воскресной школы две субботы подряд прикладывали усилия, чтобы мир и вокруг храма стал ярче и красивее. Мальчишки и девочки с особой радостью и энтузиазмом поработали в эти дни. Ребята украсили территорию цветами: бархатцы, анютины глазки, душистый табак и матиола теперь создают атмосферу праздника и приближают лето во всех его ярких проявлениях.

Субботник растянулся на несколько дней. На майские выходные наши прихожане приходили семьями принять участие в благоукрашении территории храма. Совместные мероприятия укрепляют и сплачивают приход. Много сделано, но еще больше предстоит осуществить. Всегда ждем желающих потрудиться во славу Божию и на пользу самим себе.

От всего клира и прихода храма св.мц.Татианы Римской благодарим неравнодушных людей, нашедших время и потрудившихся в эти дни ради того, чтобы каждый приходящий в наш храм или просто проходящий мимо был утешен миром красоты и гармонии, созданным Творцом.

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!