Благодарим всех, кто потрудился на Крещение Господне

Великий праздник для верующих людей – это праздничный день с торжественным богослужением, общей церковной молитвой, причащением Святых Христовых Таин. Это день, наполненный благодатью и милостью Божьей. Есть среди нас и те, кто, имея возможность потрудиться во славу Божию и на пользу ближним, используют ее с радостью, несмотря на свои трудности и заботы. От всего клира храма св.мц.Татианы Римской в Люблино благодарим всех потрудившихся на раздаче крещенской воды 18 и 19 января!

Будем в течение всего года не только благоговейно хранить великую Агиасму, но и принимать ее с молитвой и верой натощак во здравие духовное и телесное, окроплять ею жилища. А слова великого Пророка Божия, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна о покаянии, как необходимом и непреложном условии нашего спасения, будут всегда звучать в нашем сердце, побуждая приступать к Таинству Покаяния как можно чаще.

С великим праздником Крещения Господня, дорогие братья и сестры! Крепости духа, бодрости и помощи Божьей всем вам во всех трудах во славу Его. Возрастания в любви ко Господу и ближнему своему для исполнения обетов Крещения и спасения души.