Пасхальный концерт-поздравление воспитанников нашей воскресной школы

В субботу Светлой Седмицы, 7 мая 2016г., учащиеся воскресной школы храма св.мц.Татианы Римской в Люблино пришли на Божественную Литургию, чтобы вместе помолиться на службе, еще раз пережить во всей полноте радость Светлого Христова Воскресения, стать причастниками славы Божией.

Детский хор потрудился и выучил к Светлой Пасхе новые песнопения. Теплые слова прихожан в адрес девочек есть самая высокая и утешительная оценка для юных певчих.

По окончании Богослужения и крестного хода наши учащиеся порадовали всех пришедших в этот светлый праздничный день в наш храм, подарив пасхальный музыкальный подарок-концерт.

Стихотворения, прочитанные ребятами, были переполнены светом и их духовным восторгом. Песни, наполнившие наш храм, оживляли душу и подкрепляли радость Воскресения Господа нашего Иисуса Христа в душе у каждого. Небольшой спектакль, поставленный нашими самыми маленькими воспитанниками, их яркие костюмы и сыгранные роли вызвали умиление и тронули сердце каждого зрителя, напитав его детской искренностью и передав ему свою крепкую детскую веру и любовь к Богу.

После своего выступления мальчики и девочки послушали пасхальный благовест, и сами смогли выразить светлую сердечную радость в праздничном трезвоне. Зычный голос медных певцов заставил пробудиться души не только тех, кто был рядом.

Традиционное чаепитие ребятишек завершило в этот Божьей милостью подаренный день чествование величайшего для нас в мировой истории события – Светлого Христова Воскресения.

Спасибо всем, кто пришел поделиться своей великой радостью, тем, кто украсил наш чудесный праздник своим выступлением. Спасибо нашим деткам, родителям и педагогам, которые своими светлыми улыбками и ликованием украсили этот праздничный солнечный день.

Пусть радость о Христе Воскресшем преумножается в нас, а через нас — и во всём мире!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!