Пасхальный фестиваль творчества учащихся нашей воскресной школы

В Великую субботу, 30 апреля 2016г., в день, когда люди стекаются в храмы, чтобы освятить приготовленные для праздничного пасхального стола традиционные блюда – куличи, яйца, творожные пасхи, спешат завершить последние приготовления к Празднику Праздников – к Пасхе Христовой, учащиеся воскресной школы храма св.мц.Татианы Римской потрудились на благо своей школы и на радость самим себе. В течение 5 часов ребята дарили людям за посильные пожертвования свои творческие работы, приготовленные заранее на мастер-классах к Пасхе Христовой. Яйца, выполненные в технике Декупаж, поздравительные открытки, каждая из которых индивидуальна и неповторима, веселые цыплята из шерсти для украшения праздничного стола, забавные петушки на палочках, мыло ручной работы – во все эти поделки ребята вложили любовь и свое ощущение тайны и великой радости Светлого Христового Воскресения.

Лица наших девочек и мальчишек светились радостью, в глазах уже отражался свет так быстро приближающегося великого торжества.

Все вырученные средства по желанию большинства будут потрачены на поездку по окончании учебного года в Свято-Троицкую Сергиеву Лавру к св.прп.Сергию Радонежскому и в Хотьково – к родителям преподобного – прпп.Кириллу и Марии.

Выражаю свою любовь и искреннюю благодарность родителям и нашим замечательным ребятишкам. Спасибо всем, кто нашел время, проявил уважение к педагогам и свою заинтересованность в том, чтобы жизнь ребят в нашей школе была интересной и полезной. Низкий поклон всем, кто, не задумываясь, прибежал помочь, потратил свои силы, дарил улыбки и не остался равнодушным – всем, кто потрудился на благо нашей воскресной школы и самих себя.

Спасибо вам, наши дорогие:

Мама Юлия Мартынова, мама Галина Куница, мама Елена Трусова, Юлия и София Камочкины, Галина и Мария Черенковы, Римма Корякина, Полина и Алена Радьковы, Марина Ермакова, Мария и Ксения Трусовы, Иван Мамыкин.

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!