Поздравляем нашего настоятеля с днем рождения!

15 апреля 2016г. несмотря на рабочий день, наш храм св.мц.Татианы Римской в Люблино был наполнен молитвой верующих. Богослужение в этот день возглавил настоятель нашего храма, священник Виталий Данилюк. Сослужил отцу настоятелю клирик храма свт.Тихона, патриарха Московского и всея Руси в Люблино, диакон Георгий Ланцев.

Красивое, трогательное и покаянное великопостное богослужение с Литургией Преждеосвященных Даров закончилось поздравлением настоятеля нашего храма, иерея Виталия, с Днем его рождения.

Все собравшиеся в этот Богом данный день возносили Господу свои молитвы о мире во всем мире, о спасении душ близких и родных, о прощении наших согрешений и, конечно, об укреплении и спасении всеми любимого батюшки Виталия. Все, кто смог выбраться в храм в этот праздничный для всех нас день, и все те, у кого по уважительной причине сегодня не получилось прийти помолиться вместе с отцом Виталием — все с радостью выражают пастырю своё почтение, глубокое уважение и любовь.

Наверное именно любовь и уважение, молитва и сопереживание духовных чад, собранных милостью Божьей под своё крыло отцом Виталием и окормляемых им, и есть самый большой подарок батюшке в такой день. Много искренних поздравлений и слов благодарности было произнесено в адрес виновника торжества и его родителей.

Поздравление священника нашего храма, отца Димитрия, было теплым и сердечным:

«Поздравляем нашего руководителя, нашего духовного отца с днем его рождения, и радуемся за него. Вспомним в этот день его родителей, которые не просто дали ему жизнь, но воспитали его, привели к исповеданию православной веры, к служению Богу, к стоянию у Престола Божия, дали ему образование, всей своей жизнью показали пример нравственности. В этот день хотелось бы поблагодарить Господа за то, что через произволение таких родителей, как отец Василий и матушка Нина, отец Виталий пришел в этот мир, через их воспитание он не потерялся в нем, через их твердость стал наставником и пастырем, о котором мы читаем в Евангелии, к которому идут овцы, голос которого слышат, и которых он направляет в то Царство Небесное, в которое Господь призывает всех нас. Многая и благая лета Вашим родителям, отец Виталий! Сил им и здоровья!».

Все прихожане храма св.мц.Татианы Римской в Люблино присоединяются к мудрым и искренним словам отца Димитрия. От всей души желаем Вам, уважаемый батюшка Виталий, крепости сил и духовного бодрствования, терпения, пастырской мудрости, любви и молитвенной поддержки всех духовных чад и утешений от любящего Вас Господа нашего Иисуса Христа, Которому слава, честь и поклонение подобает во веки веков.

МНОГАЯ ЛЕТА!!!

С любовью и молитвой за Вас, отец Виталий, и за близких Вашему сердцу людей, клирики и прихожане храма св.мц.Татианы Римской в Люблино.