Поздравляем настоятеля с годовщиной хиротонии

22 марта 2016г. в день памяти 40 мучеников севастийских исполнилось 8 лет со дня иерейской Хиротонии настоятеля храма св.мц.Татианы Римской в Люблино священника Виталия Данилюка. 22 марта 2008 года отец Виталий был рукоположен в сан пресвитера епископом Люберецким Вениамином.

От имени духовенства и прихожан храма поздравляем нашего настоятеля с восьмилетием священнического служения. 8 лет отец Виталий несет вверенный ему Господом крест служения Ему и людям. 8 лет назад батюшка принял на себя великую ответственность за спасение и духовное здравие людей, которые вручают свое духовное развитие его попечению.

Обещаем и все мы в свою очередь молитвенно поддерживать батюшку Виталия, ограждать его от переживаний за наши неверные шаги и, как сказал настоятель, «стараться подтверждать свое звание христианина всей нашей жизнью».

Желаем нашему пастырю духовного и телесного здравия на долгие годы, крепости духа и душевных сил, мира и радостей семейных, укрепления от Господа в искреннем, жертвенном служении Ему и помощи Божьей во всех его пастырских заботах и трудах по организации строительства нового храма в честь св.мц.Татианы Римской.

Оставайтесь хранимы Богом, дорогой отец Виталий!

МНОГАЯ ЛЕТА!