В ГБОУ «Школа № 1357» состоялся Рождественский фестиваль

30 января 2016г. в ГБОУ «Школа № 1357» состоялся Рождественский Фестиваль воскресных школ Юго-Восточного викариатства г. Москвы, в котором приняли участие 16 школ. Дети показали спектакли и мини-сценки, подарили зрителям колядки и светлые песни о Рождестве Христовом. По окончании Фестиваля Владыка Савва вручил грамоты всем его участникам.

Благодаря неравнодушным братьям и сестрам – нашим воспитанникам и их родителям – воскресная школа при храме св.мц.Татианы Римской в Люблино тоже приняла участие в первом Рождественском Фестивале воскресных школ нашего округа и в благотворительной ярмарке перед концертом.

Спаси Господь всех, кто поддержал, участвовал и проявил любовь и понимание. Спасибо вам, дорогие ребята и добросердечные родители!

Выражаем искреннюю признательность:

педагогу, подготовившему музыкальный номер для выступления на Фестивале, — Гранкиной Юлии Игоревне;

учащимся нашей воскресной школыисполнившим песню «Рождество Христово» — Аверкиной Анастасии, Трусовой Марии, Щетининой Ирине и Ермаковой Марине;

учащимся нашей воскресной школыкоторые помогли продаже своих рукоделий на благотворительной ярмарке, — Черенковым Марии и Галине, Кудрявцевым Роману и Маргарите, Федосееву Матвею, Зоре Антону, Корякиной Римме, Трусовой Ксении;

родителям, принявшим активное участие в подготовке выпечки к ярмарке, — Трусовой Елене, Кудрявцевой Анне и ее сыну Роману, Федосеевой Татьяне и Корякиной Татьяне;

и всем воспитанникам нашей воскресной школы, которые проявили творчество на мастер-классе по изготовлению подарочных открыток для ярмарки.

Особая благодарность объявляется маме Юлии Мартыновой, под чьим чутким руководством были с любовью изготовлены нашими детками поздравительные открытки, а также за все сотворимые Юлией для благотворительной ярмарки многочисленные творческие работы.

Все средства от благотворительной ярмарки пойдут на нужды воскресной школы при храме св.мц.Татианы Римской в Люблино.

Слава Богу за всё!