Праздник Рождества Христова в воскресной школе

В праздничный день Рождественских святок, 9 января 2016г., на Литургии в нашем храме св.мц.Татианы Римской в Люблино молились более 30 воспитанников нашей Воскресной школы со своими родителями. Собрались ребята, чтобы прославить родившего Богомладенца, стать причастниками Его славы и поздравить всех прихожан храма с великим праздником Рождества Господа и Спаса нашего Иисуса Христа.

Отрадно было видеть, как наши детки друг за другом подходили к исповеди, а потом с благоговением причащались Святых Христовых Таин.

После окончания службы учащиеся Воскресной школы подарили праздничный концерт, посвященный Рождеству Христову, своим родителям и прихожанам храма. Поздравление ребят получилось очень светлым, добрым и трогательным.

Рождественские радость и ликование наполнили и наш храм, и сердце каждого, пришедшего в этот день поклониться родившемуся Христу.

Стихотворения о родившемся Спасителе и добрые песни, театрализованное представление и веселые колядки подарили ребята зрителям. А самый ценный подарок сделали наши мальчики и девочки, сами того не подозревая, своим педагогам – активное участие в подготовке к праздничному мероприятию, детские улыбающиеся глаза на концерте и отличный результат их трудов во славу Божию и в утешение всем собравшимся и есть самая большая благодарность преподавателям.

Праздник закончился дружным чаепитием с вручением Рождественских подарков.

Слава Богу за всё!

Спасибо всем – и родителям, и нашим ребятам, — всем, кто с любовью и пониманием, приложив усилия и преодолев трудности, помог подготовить замечательный концерт, посвященный великому празднику Рождество Христово.

Отдельная благодарность постановщику сего мероприятия – нашему педагогу по пению Юлии Игоревне.

Со светлым праздником Рождества Христова, дорогие наши воспитанники, их родители и все братья и сестры!