Благодарим всех за помощь в раздаче воды

18 и 19 января 2020г. в малом храме св.мц. Татианы Римской в Люблино работы хватило для всех. Записки, свечи, пластиковые бутылки для воды – всё приготовлено заранее, желающие могли приобрести всё необходимое, заказать требы, получить ответы на волнующие вопросы и взять святой воды.

Основной поток людей пришёлся на 19 января – очередь растянулась по парку.

С радостью и воодушевлением наши прихожане потрудились во славу Божию и на пользу всем пришедшим в эти 2 дня за крещенской водой. Воспитанники нашей Воскресной школы и их педагоги тоже не остались в стороне – они делились своей радостью при раздаче воды и поздравлениями с великим праздником 18 января вечером.

Благодарим всех потрудившихся за вашу отзывчивость, готовность помочь в любое время и отличное настроение, которое так передаётся всем приходящим людям.

С Крещением Господним, дорогие братья и сестры! Будем стараться оправдывать и наше святое крещение, при котором мы сами, или наши крестные родители дали обещание Богу всегда отрекаться от сатаны и дел его и всегда «сочетаваться», соединяться со Христом. Это возможно только через участие в церковной жизни, покаяние, святое Причащение, молитву и дела любви и доброты. Помощи Божьей!