Что? Где? Когда?

23 декабря 2018 г. отделом религиозного образования Юго-восточного викариатства была организована интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» по теме «Пасха и двунадесятые праздники» между 8 молодежными командами и командами воскресных школ Юго-восточного викариатства города Москвы. Участники собрались в социальном жилом доме №4 «Марьино», где им предстояло ответить на 13 вопросов в каждом из 2-х раундов.

Вопросы игры затрагивали Евангельскую историю, Ветхий Завет, Священное Предание и историю Церкви. Игра получилась долгая, но очень интересная, увлекательная и познавательная, а обсуждения были оживлёнными и горячими. Приятное чаепитие в перерыве утешило чувства и эмоции участников.

Команда от нашего храма под названием «Гардарика» заняла 3 место. Спасибо ребятам, принявшим участие в игре. Особую благодарность объявляем капитану команды Марии Трусовой.