ПАЛОМНИЧЕСТВО ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ В МАРФО-МАРИИНСКУЮ ОБИТЕЛЬ МИЛОСЕРДИЯ

4 ноября, в праздник образа Божией Матери «Казанская», средняя и старшая группы воскресной школы нашего храма совершили паломничество в Марфо-Мариинскую обитель.

Очень тепло и душевно нас приняла матушка Елисавета. Благодарим великую княгиню, Белого Ангела Москвы, за то, что собрала нас всех под свое крыло и благословение.

Побывали наши паломники у великой княгини в гостях. Музей не оставляет равнодушным никого. С любовью и сердечным теплом ко всем его сотрудники делятся светом Христовой любви, который дарила людям его основательница.

Благодаря экскурсоводу Екатерине наши ребята обновили в памяти историю любви Елизаветы Феодоровны ко Господу, к любимому супругу, ко всем, кого к ней направлял Божий Промысл.

Помолились мы в храме у раки с частицей мощей прмц. Елисаветы Федоровны и перед ковчежцем с частицей мощей прмц. Варвары, келейницы великой княгини.

Верим, что посещение обители добрым семенем упадёт в сердца наших деток и принесёт обильный урожай в положенное время.

Господу — слава! Святая матушка Елисавета Феодоровна, моли Бога о нас!