Подарки своими руками

ПОДАРКИ СВОИМИ РУКАМИ

26 декабря 2021г.  при храме св.мц. Татианы Римской в Люблино по традиции прошел предрождественский мастер-класс по изготовлению подарков для пожилых людей, проживающих в домах престарелых, для болящих прихожан нашего храма и пациентов больниц, для неимеющих крова над головой – для всех «подопечных» группы милосердия нашего храма.

Благодарим воспитанников воскресной школы, родителей, педагогов, прихожан храма, которые нашли время прийти и поучаствовать в деле милосердия.

В преддверии церковного Новолетия и Рождества Христова не обошлось и без чудес. В написании рождественских поздравлений незнакомому другу, стареньким бабушкам приняли участие взрослые ребята, совсем не случайно оказавшиеся в храме. Господь по Своей милости привел их для того, чтобы дать и им возможность подарить радость и добро тем, кто очень в этом нуждается.

Выражаем признательность семье Воронцовых, в которой очень тяжело болеет мама Наталия. Дочка Лизонька, не имея возможности прийти на творческий мастер-класс, дома изготовила множество красивых больших конфет, наполнив их сладостями и любовью своего сердечка к своим маме и бабушке и к тем, кому ей так хотелось подарить праздник.

Гелевые свечи и открытки, сделанные старшими ребятами, хлопушки с конфетами, передающие всю радость предстоящих праздников младших воспитанников воскресной школы, подписанные самодельные открытки с самыми светлыми пожеланиями к Рождеству Христову непременно найдут своих адресатов и доставят им радость и утешение. Мы знаем, что добро всегда возвращается сторицей, и желаем всем участникам творческого процесса, всем, кто спешит на помощь нуждающимся, и всем, ожидающим светлого Рождестве Господа нашего Иисуса Христа, доброго здравия, радости, мира и спасения.