14 февраля 2021 года, в канун Дня православной молодежи, в храме иконы Божией Матери Неопалимая Купина в Отрадном состоялась Божественная литургия с участием православных молодежных объединений Юго-Восточного и Северо-Восточного викариатств

Литургию возглавил благочинный Троицкого благочиния г.Москвы протоиерей Георгий Климов в сослужении иерея Дионисия Гришкова, настоятеля храма и иерея Иоанна Янушека, ответственного за молодежное служение в Юго-Восточном викариатстве.

Богослужебные песнопения впервые исполнил молодежный сводный хор Юго-Восточного викариатства под управлением Марии Герего и молодежный хор Северо-Восточного викариатства под управлением Ярослава Коновалова.

После проповеди отца благочинного и совместного фото, все участники были приглашены на трапезу, праздничный концерт и интеллектуальную викторину, посвященную святому благоверному князю Александру Невскому в честь его 800-летия со дня рождения.