Благодарим за помощь в раздаче воды

Великие праздники для верующего человека – это прежде всего общая радость и совместная молитва на торжественных службах, причащение Святых Христовых Таин. Но есть и другая сторона  у праздничных дней. При подготовке храма к торжеству и в сам радостный для верующего человека день часто нужна помощь в организации сопутствующих празднику мероприятий и соблюдении традиций.

Так 18 и 19 января 2021 года в нашем храме св.мц. Татианы Римской в Люблино много неравнодушных людей понесли труд себе во благо и на пользу множеству людей, которые пришли в эти праздничные дни за освящённой водой.

Благодарим всех потрудившихся и с радостью послуживших на раздаче Крещенской воды.

Будем помнить о пользе и ценности великой агиасмы, о необходимости с верой, молитвой и благоговением принимать святыню ежедневно в просвещение ума, в укрепление душевных и телесных сил, во здравие души и тела, в покорение страстей и немощей по беспредельному Божьему милосердию и Его благодати по отношению к нам.

Непременным же условием помощи своей душе и оздоровления духовного и телесного  является покаяние, которое ждёт от каждого из нас наш Господь.

С Крещением Господним, дорогие братья и сестры!