17 января 2021 года в храме Покрова Пресвятой Богородицы на Люберецкий полях состоялась Божественная литургия, на которую собрались участники приходских молодежных объединений г. Москвы.

Литургию возглавил архиепископ Егорьевский Матфей, управляющий Северо-Восточным и Юго-Восточным викариатствами г. Москвы.Его Высокопреосвященству сослужили: руководитель Молодежного отдела Московской городской епархии, протоиерей Кирилл Сладков, ответственные за работу с молодежью в Северо-Восточном и Юго-Восточном викариатствах, клирики храма.Песнопения Божественной литургии исполнили: сводный хор Молодежного отдела г. Москвы под управлением Александра Демидова и межприходской молодежный хор Северо-Восточного викариатства под управлением Ярослава...