Подопечным группы милосердия нужны вещи первой необходимости

Друзья братья и сестры! Обращаемся к вам с просьбой — группа милосердия нуждается в предметах первой необходимости для работы со случаями (когда в храм приходит человек в прямом смысле «с улицы» и просит оказать ему поддержку).
Очень нужны мужские и женские носки, бритвенные станки, кусачки для ногтей, туалетное мыло, зубные щетки, небольшие складные зеркальца. Эти предметы гардероба и личной гигиены — самые «ходовые» при работе с бездомными, они помогают людям с сложной ситуации сохранять достоинство. Стоят такие предметы недорого, поэтому внести посильный вклад может каждый.
Передать полезные вещи можно через свечную лавку, отдав дежурному в пакете с пометкой «для группы милосердия». Храм святой мученицы Татианы Римской расположен по адресу: улица Краснодарская, владение 50, рядом с метро «Люблино». Время работы с 8.00 до 20.00. Храни всех Господь!