Пикник в Кузьминском лесопарке

После снежной зимы и холода, с приходом тепла и зеленого покрывала растений, мы захотели выбраться на природу и покушать шашлычков.

Чтобы не ехать далеко и долго, в качестве места отдыха был выбран Кузьминский лесопарк — благо он находится в пешей доступности.

После поздней литургии в воскресный день 19 мая мы собрались у храма и поехали на машинах к парку. До место пикника все же пришлось идти пешком, взяв сумки с продуктами в руки. Определившись с местом расположения, часть людей пошли жарить шашлыки на специальную площадку, а часть взялась за организацию стола. После службы все были голодные, но не смотря не это, мужественно терпели пока мясо будет приготовлено и все приступят к трапезе. Шашлык получился славный! Помолившись перед едой, мы с радостью приступили нашему столу. Конечно, шашлык не был единственным развлечением данного дня. Различные игры с мячом, в бадминтон, летающую тарелку — вот неполный список игр, которым предалась молодежь. Пение песен под гитару всех объединило. А игра “Крокодил” просто стала хитом вечера!

Засиделись мы до поздно. Никому не хотелось расходиться. Но закат солнца, наступающие сумерки и прохлада, подталкивали нас к тому чтобы начать собираться в обратный путь. День был очень приятный и насыщенный. Все получили огромное удовольствие от проведенного вместе времени.