Святки для молодежного клуба ознаменовались особой рождественской историей

Настоятель Виталий Данилюк благословил нас спеть рождественские колядки в храме сразу после всенощного бдения. То что разучивалось в течение всего декабря, решили выставить на обозрение прихожан храма. Собираться на балконе храма стали заранее. Все немного волновались. Во время чтения первого часа провели небольшую спевку. В итоге нами были исполнены три колядки. Спели не идеально, учитывая что некоторые из нас были больны, но людям понравилось.

После пения настоятель пригласил молодежь храма в трапезную на чай. В честь святых дней решили заказать пиццу. Во время чаепития священник Виталий рассказывал о том, как Рождество Христово встречали и праздновали на Западной Украине в его детстве и сейчас. Также был выслушан рассказ об участии молодежи в рождественском поздравлении престарелых прихожан храма.

После чаепития молодежь решила не расходиться домой, и продолжила вечер настольной игрой-викториной по Новому Завету. Во время игры звучал смех, атмосфера была проникнута радостью и весельем. И что интересно — не прозвучало ни одного неправильного ответа! Победители игры были награждены общими поздравлениями, а некоторые и сладкими подарками.