Чтение апостольского отрывка и помощь храму

Прошедшая суббота также ознаменовалась нашей помощью храму. Несколько человек смогли найти время и поучаствовать в этом благом деле.

Также почитали отрывок из Евагелия Лк., 38 зач., VIII, 26-39 и попробовали его поразбирать.

В прошлую субботу мы открыли еще одну страничку нашего клуба — социальную деятельность. После встречи мы отправились к одной из прихожанок храма, чтобы помочь с выносом мусора из квартиры, в которой делается ремонт. Сначала мешки были спущены на лифте, а затем отнесены в контейнер для мусора. Было вынесено порядка 20 мешков мусора. Большое спасибо Мише и Саше! Также свою неоценимую помощь нам оказала Катя. Поздравляю нас всех с положенным началом! Во время работы ребят были сделаны фотографии, но они по какой-то причине не сохранились. Так что фотодокумент предоставить не могу.