Праздник праздников и торжество из торжеств

«Бога должно воспевать не голосом, но сердцем!»

Блаженный Иероним

8 апреля 2018г., в Светлое Христово Воскресение, на поздней праздничной Божественной Литургии богослужебные песнопения снова исполнил детский хор воскресной школы храма св.мц.Татианы Римской в Люблино под руководством Гранкиной Юлии Игоревны.

Юные певчие с Божьей помощью растут и профессионально, и музыкально, и духовно, и это ощущают и священнослужители, и прихожане, с благодарностью сердечно принимая служение девочек. Кропотливый труд педагога и самих девочек, добрые, теплые и доверительные отношения между педагогом и воспитанницами, чистые звонкие голоса учащихся, их горячее желание нести послушание на клиросе, участвовать в богослужении, принимаемые ими усилия возрастания в деле клиросного пения — всё дает свои плоды и приносит духовную пользу и певчим, и молящимся.

Благодарим отца Виталия, отца Александра и отца Димитрия за молитвы, поддержку и понимание.

Желаем помощи Божьей и укрепления регенту нашего детского хора, Гранкиной Юлии, и возрастающим под ее чутким руководством певчим детского хора воскресной школы нашего храма.