Новогодний молебен

31 декабря 2017г. в храме св.мц.Татианы Римской в Люблино был отслужен благодарственный молебен по новогоднему чину. Отец настоятель, сотрудники и прихожане храма собрались вместе, чтобы на исходе 2017 года вознести благодарение Богу за год уходящий и призвать Его милости в наступающем.

За прошедший год многое сделано для благоукрашения храма и его территории. На северном фасаде появилась большая икона-фреска святой мученицы Татианы, были установлены перила при входах во храм.

В алтаре установлены мраморный жертвенник, мраморные трон на Горнем месте и скамьи. Горнее место украсила мозаичная икона Спасителя.

В храме установлен красивый мраморный иконостас и начались работы по установке икон.

Были изготовлены и освящены колокола.

В цокольном этаже распределены и отремонтированы служебные помещения.

Выполнено множество работ по благоустройству территории храма: посажено 200 туй, карликовые сосны, более 30 плодовых деревьев. Перед входом в храм разбиты цветочные клумбы. Территория засеяна красивой низкорослой травой.

Возле храма насажден розарий, насчитывающий 120 роз около 50 сортов. Рядом с ним установлены красивые скамьи для отдыха прихожан.

За прошедший год значительно увеличилось число прихожан. На богослужениях в праздники и воскресные дни храм полон народа.

Благодарим Господа за благословение и поддержку труда отца настоятеля и всех служащих, труждающихся и молящихся. Благодарим Господа за все Его неисчислимые милости, заботу и руководство нас во всех благих начинаниях. Благодарим Господа за наш храм, почти готовый к великому освящению, за ежедневные богослужения в нем.

Благодарим за молитвенную поддержку всё духовенство нашего прихода и всех неравнодушных прихожан — за молитвы и прилагаемые ими усилия и старания. Труд для Бога и Церкви наполняет нас радостью духовной.

Будем спешить благодарить Господа нашего Иисуса Христа за каждое мгновение нашей жизни, в котором Он преподносит нам уроки смирения, терпения, радости и благодарения.

Благослови, Господи, вступить в год грядущий и продолжать славить Тебя, трудиться во славу Твою, на пользу окружающим людям и во спасение душ наших, не забывая благодарить Тебя за каждый миг радости и все трудные периоды нашей земной жизни.

Слава Богу за всё!