Великое освящение воды в домовом храме ЦСА «Люблино»

18 января в Крещенский сочельник в домовом храме ГКУ ЦСА «Люблино» состоялось Великое освящение воды. Молебен отслужили настоятель храма — иерей Виталий Данилюк и иерей Димитрий Чернобай. На молебне присутствовали около 40 человек — проживающие и персонал центра. После завершения молебна всем присутствовавшим разлили Крещенскую воду.

По традиции в этот день освящаются все помещения ЦСА «Люблино», поэтому наши сестры и братья разделились на две группы и, возглавляемые священниками, обошли все этажи центра, окропляя комнаты проживающих, приемное отделение, служебные помещения и кабинеты администрации. Все поздравляли друг друга с праздником Крещения Господня, батюшки с певчими пели тропарь праздника. Настроение даже и у тех, кто не смог прийти в храм, стало праздничным.