«Гастроли» детского хора нашей воскресной школы

В последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается День матери. До глубины души трогательные концерты-поздравления организуются в различных учебных заведениях, в том числе и в воскресных школах при православных храмах.

Детский хор воскресной школы при храме св.мц.Татианы Римской в Люблино под руководством Гранкиной Юлии Игоревны принял участие в концерте, посвященном Дню матери, организованном воскресной школой при храме Пророка Божия Илии.

Кропотливый труд талантливого педагога, старания и усердие девочек нашего хора увенчались успехом — с радостью и сестринской любовью их приняли на Ильинке. Это был уже второй выезд для детского хора нашей воскресной школы.

Душевное тепло принимающей стороны, горячие аплодисменты — все помогло отступить волнению и испытать участницам удовольствие от своего выступления. А главное ведь в любом деле — это ощущение радости дарить добро, свет и любовь окружающим! Трогательные стихотворения и песни, адресованные любимым мамам, стали для них самым драгоценным подарком.

Завершилось торжественное мероприятие праздничной трапезой. Чудесное настроение и улыбки увезли с собой наши воспитанницы и не только их мамы.

Благодарим организатора концерта — Юлию Игоревну и весь коллектив храма Пророка Божия Илии во главе с настоятелем — протоиереем Андреем Речицким за радушный прием и гостеприимство.

Выражаем искреннюю признательность девочкам нашего хора за энтузиазм, их труд и поддержку своего педагога, а нашим мамам — за содействие и понимание.

Слава Богу за всё.