Состоялось Малое освящение домового храма иконы Божией Матери «Умягчения злых сердец» при ЦСА «Люблино»

За четыре месяца отцом настоятелем, иереем Виталием, трудами прихожанки Иулии, сотрудников храма св. мч. Татианы в Люблино, при содействии администрации Центра социальной адаптации «Люблино» г.Москвы, был обновлен приписной домовый храм иконы Божией Матери «Умягчения злых сердец» при ЦСА «Люблино». Сегодня, по благословению Преосвященнейшего Саввы, епископа Воскресенского, управляющего Юго-Восточным викариатством Епархии города Москвы, отец Виталий в сослужении иерея Димитрия совершил Малое освящение обновленного храма и возглавил Божественную Литургию. По окончании богослужения состоялось праздничное чаепитие.