Молебен перед открытием воскресной школы

14 сентября в храме св. мц. Татианы состоялся молебен перед открытием воскресной школы.

Торжественное мероприятие собрало вместе и взрослых, и детей — будущих учащихся школы. Проникновенное служение настоятеля храма священника Иоанна и трогательное пение детского хора соединило всех в общей молитве о даровании Господом благословения на доброе начинание, вразумление учащих и учащихся, возрастание в духе веры и любви детей.

Иерей Иоанн обратился ко всем собравшимся с напутственными словами, он напомнил родителям о том, сколь важно передать детям веру и желание жить церковной жизнью, о нравственном воспитании и единении в делах любви.

После молебна родители были приглашены на организационное собрание, где обсуждались вопросы обучения. Для детей был проведен первый урок изобразительного искусства, во время которого они передали в красках свою любовь к Божьему храму. По окончании урока родителей с детьми ждали вкусные угощения.

Поздравляем деток и родителей с открытием долгожданной воскресной школы!