В храме святой мученицы Татианы Римской в Люблино открыт сбор пожертвований на ремонт купола

В храме святой мученицы Татианы Римской в Люблино г.Москвы открыт счёт по сбору пожертвований в связи с проведением работ по утеплению и замене кровли на шатровой части храма. Также планируется заменить штукатурное покрытие на декоративных кокошниках, расположенных на барабане. Данные работы вызваны необходимостью укрепления несущей конструкции, а также замены некоторых декоративных фрагментов. Работы планируется завершить до наступления дождливой погоды c целью недопущения проникновения осадков на внутреннее убранство храма. В связи с этим, храм мученицы Татианы Римской обращается ко всем прихожанам и неравнодушным жертвователям поддержать храмовую общину в этом богоугодном деле.

Пожертвование можно осуществить на странице Пожертвования