ПЕШАЯ ПРОГУЛКА ПО АЛЕКСАНДРОВСКОМУ САДУ

20 мая 2017

20 мая 2017г. воспитанники воскресной школы храма св.мц.Татианы Римской в Люблино, их родители и педагоги совершили чудесную прогулку-экскурсию по Александровскому саду и его окрестностям.

Щедро одаривает Господь людей талантами. А прихожане нашего храма с радостью делятся имеющимися дарами друг с другом.Прихожанка нашего храма Татьяна Евграфовна, воодушевленный человек, провела уже вторую экскурсию для воскресной школы во славу Божию. Профессиональный экскурсовод познакомила нас с интересными и мало кому известными сведениями истории государства Российского. Рассказала Татьяна Евграфовна о заслугах перед отечеством не только знаменитых людей, кому установлены памятники в этом красивом парке, но и поведала о подвигах совершенно неизвестных людей, чьи имена не записаны в истории великой державы, но сделавших для нее чрезвычайно много.

Со статьей можно ознакомиться перейдя по ссылке.