Приглашаются добровольцы в группу милосердия

13 декабря 2017

В связи с увеличением направлений деятельности наш храм приглашает добровольцев в группу милосердия.
Любой ваш талант может стать незаменимым.

Приглашаем людей, умеющих вязать, шить, плести из бисера, мастерить поделки, рисовать, для проведения бесплатных занятий для детей и пожилых людей-инвалидов.

Очень нужны добровольцы для обзвона подопечных и информирования их о важных мероприятиях, а также те, кто «дружит» с компьютером и социальными сетями.

Если вы и ваши дети имеете артистический дар, приглашаем вас принять участие в рождественских поздравлениях пожилых подопечных группы милосердия на дому, а также организации мероприятий для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Нужны также люди с личным транспортом, готовые время от времени подвозить тех, кому сложно передвигаться или помочь в закупке благотворительных подарков.

Всегда востребованны и трудолюбивые руки для сортировки вещей на нашем мини-складе.

И это далеко не полный перечень того, чем можно послужить ближнему.

Если чувствуете в себе желание помогать словом и делом, приходите на собрание добровольцев:

18.12.17в 19-30 – в малый храм (после вечерней службы).

Так же приглашаем и тех, кто уже участвует в делах милосердия.

Телефон для справок 89672033075