Письмо незнакомому другу

23 марта 2018

В преддверии светлого праздника Пасхи в нашем храме вновь пройдет уже ставшая традиционной акция "Письмо незнакомому другу".

Все желающие смогут написать и отправить весточку одиноким людям, пациентам больниц, людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Написать несколько теплых слов - это так просто и в то же время невероятно много и ценно для тех, кто нуждается во внимании.

Написать письмо можно будет на пасхальном мастер-классе, который пройдет 24 марта в 14.00 в малом *деревянном) храме, или сделать это дома и принести готовое послание, приложив к нему по желанию небольшой гостинец (например, шоколадку) в храм, передать за свечной ящик.

К акции, которая началась в нашем храме, уже присоединились несколько городов. Послания разлетаются в разные уголки России и за ее пределы, неся благую весть тем, кто более всего в этом нуждается.