НАЧАЛО УЧЕБНОГО ГОДА В ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ

22 сентября 2018

22 сентября 2018г. настоятель храма священник Виталий Данилюк отслужил в воскресной школе храма св.мц.Татианы Римской в Люблино молебен на начало нового - шестого - учебного года. После этого он поздравил детей, родителей и педагогов школы с началом учебного периода и пожелал помощи Божией в учебе и во всех благих начинаниях. Говоря напутственные слова всем собравшимся, батюшка особо подчеркнул и отметил самое важное: "Без Литургии и участия в великих Таинствах Православной Церкви, особенно - Покаянии и Причащении Святых Христовых Таин, жизнь христианина невозможна. Поэтому посещение занятий в воскресной школе подразумевает участие в богослужебной жизни Церкви,что является для нас, православных христиан, самым существенным, самым живым опытом жизни с Богом, жизни в Церкви."

Подробнее можно посмотреть на странице.