АКЦИЯ «ДОБРОЕ ТЕПЛО»

13 декабря 2017

В храме святой мученицы Татианы Римской в Люблино проходит благотворительная акция «Доброе тепло» по сбору теплой одежды для подопечных центра социальной адаптации им. Елизаветы Глинки.
Людям, оказавшимся по разным причинам зимой на улице, без дома, работы и семьи, очень нужны теплые вещи.

ОЧЕНЬНУЖНА ТЕПЛАЯ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА.

Мужские и женские куртки, пуховики, дубленки, шубы могут быть не новыми, но опрятными, пригодными для употребления, без сломанных замков, оторванных пуговиц, неработающих молний.
Приводя одежду в порядок, вы проявите заботу кнезнакомому, но нуждающемуся в вашей помощи, человеку.
Верхнюю одежду для акцииприносите, пожалуйста, в отдельном пакете, сложив компактно и подписав: «Доброе тепло», укажитетип одежды – мужскаяили женскаяипримерный размер.

ТАК ЖЕ ОЧЕНЬ НУЖНА И ТЕПЛАЯ ОБУВЬ. Можно б/у, но в приличном состоянии, не нуждающаяся в дополнительном ремонте. Подойдут мужские и женские ботинки, уги, дутики, сапоги без высокого каблука, широкая обувь больших размеров.

Пригодятся и теплые спортивные костюмы, джинсы с начесом, теплые колготы, шапки, перчатки, варежки, теплые носки – эти вещи так же нужно положить отдельно и подписать.

Пришла зима иРождественский пост – у каждого из нас есть шанс согреть кого-то не только добрым словом, но и делом.

Вещи можно приносить в наш храм (обращаться к дежурному по храму либо в церковную лавку) до 29 декабря.

Храни Господь!