Изменения в богослужебном расписании в связи с открытием храма 6 июня!

Дорогие братья и сестры!

В связи с открытием в Москве храмов для посещения прихожан, в богослужебное расписание храма св.мц. Татианы Римской в Люблино были внесены следующие изменения:
*6 июня будут совершены 2 Божественные литургии, в 7:00 и в 9:30. По окончании ранней и поздней Литургий, будет совершаться Панихида.
*7 июня будут совершены, также, 2 Божественные литургии, в 7:00 и в 9:30. По окончании ранней Литургии будут прочтены коленопреклонные молитвы, по окончании поздней — совершена вечерня с чтением коленопреклонных молитв.

В связи с необходимостью соблюдения санитарно-эпидемиологических предписаний, количество одновременного участия прихожан в богослужении в храме будет ограничено. Прошу заблаговременно записываться в Церковной лавке по телефону +7 (965) 283-05-75.
В связи с тем, что храм не сможет вместить всех желающих, будет организована аудиотрансляция праздничных богослужений на улице с соблюдением рекомендованных санитарных мер.

Напоминаю, что прихожан из группы риска, в возрасте старше 65 лет, а также имеющих хронические заболевания, для которых сохраняется режим самоизоляции, священники нашего храма всегда могут приобщить Таинствам Исповеди и Причастия на дому.

Настоятель храма,
иерей Виталий Данилюк