При нашем храме создана волонтерская служба помощи людям в период самоизоляции

При храме святой мученицы Татианы Римской создана добровольческая служба помощи людям, которым приходится особенно трудно в период самоизоляции – бабушкам и дедушкам, родителям с детьми, инвалидам. Волонтеры используют опыт уже давно существующей при храме группы милосердия и постараются быстро научиться всему, что необходимо знать и уметь при работе в условиях профилактики распространения инфекций.
Координаторы примут заявки и помогут доставить на дом все необходимое: продукты, лекарства, а также святую воду, свечки, лампадное масло, с соблюдением всех санитарных требований (добровольцы будут работать в перчатках и масках, а передача будет осуществляться бесконтактно, как рекомендуют санитарные врачи).
Наши телефоны 8 (968) 893-73-03 (Ольга) и 7 (965) 323-81-85 (Татьяна) доступны с 10.00 до 18.00 ежедневно. При острой необходимости по телефону 8 (968) 893-73-03 можно позвонить и после 18.00.
Дорогие бабушки и дедушки, мы обращаемся в первую очередь к Вам. Помните, вы не одиноки! Не нужно стесняться обратиться за помощью. Мы рады общаться с вами и со всеми, кто сочтет нужным набрать наши телефоны.
Также напоминаем, что у группы есть страничка Вконтакте https://vk.com/public190349247 Благодарим всех, кто оперативно откликнулся на призыв вступить в ряды волонтерской группы. Храни всех Господь!