Ярмарка добрых дел

18 января 2020г. в Крещенский Сочельник учащиеся воскресной школы храма св.мц. Татианы Римской в Люблино и их родители решили поделиться радостью только прошедшего светлого Рождества Христова и наступающего Крещения Господня с теми, кто очень в этом нуждается. Кризисному центру-приюту «ПОКРОВ» в Приходском Доме при Храме Покрова Пресвятой Богородицы с.Отрадное Новоусманский район Воронежской области очень нужна различная помощь. В основном там проживают сироты из Луганской и Донецкой республик.

Имбирные пряники, красивые и вкусные пирожные, печенье разных видов, открытки, игрушки – всё сделано для ярмарки ребятами и их мамами с любовью и желанием подарить приходящим в наш храм радость, поделиться добротой своего сердца с нуждающимися.

Все собранные от ярмарки средства будут переданы в виде подарков детям из приюта.

Спасибо огромное педагогам Мартыновой Юлии Валентиновне и Оленичевой Ольге Павловне, мамочкам: Юлии Гнездиловой, Елене Кузьминовой, Екатерине Кузьминой, Татьяне Шевчук и всем нашим воспитанникам, поучаствовавшим в ярмарке добрых дел, за большой вклад в общее благое дело!

Слава Богу за этот чудесный, солнечный, совсем не похожий на январский, день и за дарованную Им возможность совершать добрые дела!