Радость Рождества пришла в дома подопечных группы милосердия

В святочные дни добровольцы храма святой мученицы Татианы Римской в Люблино, не нарушая добрую традицию, поздравили одиноких пожилых прихожан и людей с ограниченными возможностями здоровья с Рождеством Христовым, придя к ним домой с подарками и праздничными песнопениями.
К христославам присоединилась большая группа молодежи и детей – воспитанников воскресной школы. Ребята подготовили творческие номера.
Например, один из самых младших участников благотворительной акции Федя Васильев исполнил музыкальные импровизации на баяне.
В каждом доме христославов встречали с неподдельной радостью. Гостеприимны и радостны были даже те, кто не может встать с постели. Бабушки очень благодарили за детские поделки-сувениры (в этом году подарком стал украшенный блокнот на магните), а презенты прошлых лет бережно хранятся за стеклом, у некоторых собрались уже целые коллекции.
В одной из квартир добровольцев ждал сюрприз – оказалось, что бабушка Анфиса Петровна, которую приехали поздравить с Рождеством, 7 января празднует и свой день рождения. Анфисе Петровне исполнилось в этом году 104 года!