Подготовка к светлому празднику Рождества Христова

4 января 2020г. в храме св.мц. Татианы Римской в Люблино в каждом его уголке уже ощущалось благоухание предстоящего торжества. Все, кто желал помочь убрать храм к празднику, смог найти возможность и силы, пришли потрудиться себе на радость и Господу — во славу.

Отмыть, украсить, почистить, нарядить и, главное, доставить радость себе и подарить ее окружающим – главная задача этого мероприятия, которая выполнена и взрослыми, и учащимися нашей воскресной школы на отлично.

Благодарим всех, кто вложил частички доброты, милости, отзывчивости, заботы и любви своего сердца в общее дело нашего прихода.

Пусть волнительное ожидание великого чуда прихода в мир нашего Спасителя будет спокойным, мирным и радостным для всех!

С наступающим светлым праздником Рождества Христова всех вас, дорогие братья и сестры!