Окончание учебного года в воскресной школе

«Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За всё благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе.» (1 Фес.5:16-18)

 

18 мая 2019г. в Воскресной школе храма св.мц.Татианы Римской в Люблино после Божественной Литургии был отслужен благодарственный молебен по окончании учебного года.

Чаепитие с ароматной домашней выпечкой, песнями из старых добрых мультфильмов и военными песнями насытило наших проголодавшихся к тому времени воспитанников, родителей и педагогов и телесно, и душевно, и завершило насыщенный учебный год общей радостью в большой и дружной семье.

Восемь быстро пролетевших месяцев духовного воспитания и обучения, развивающих игр и сказок, совместных праздников и дружных трапез, запоминающихся поездок и общей молитвы, радости и любви, тепла и распростертых обьятий в прямом смысле этих слов. Благодарим наших воспитанников за их улыбки и любовь, за успехи и интерес к урокам в нашей школе. Наши детки растут у нас, преподавателей, на глазах. Возрастают под молитвенным покровом св.мц.Татианы и физически, и духовно, за что низкий поклон нашей небесной покровительнице.

Все наши педагоги, которых Господь собрал в нашей Воскресной школе, вносят огромную частицу своей души в интересный процесс обучения, за что достойны уважения, благодарности и добрых слов. Спасибо всем вам!

Наши родители заслуживают уважения и признательности за понимание, реальную помощь, готовность поддержать и принять участие в заранее планируемых мероприятиях.

Все наши многочисленные встречи, поездки, радости и переживания благим промыслом Божьим управляются во благо и на пользу каждого неравнодушного к нашей Воскресной школе, за что слава многомилостивому и многозаботливому Господу нашему Иисусу Христу!

Будем же спешить взращивать в своем сердце и сердечках наших замечательных деток любовь к Богу и непрестанную благодарность Ему во все минуты нашей жизни. Будем учиться радости и сохранению мира в наших сердцах. Будем учиться сами и учить своих чад молитвенному общению с Господом и святыми Его.

Отличных каникул мы желаем и нашим маленьким, и очень повзрослевшим труженикам! Ярких впечатлений и добрых воспоминаний. Интересных поездок. И всегда, и во всём памятования о Боге, Его милостях, заботе и любви, и непрестанного общения с Ним!

«Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём» (Блж. Августин).

До новых встреч!