Пасхальный праздник в воскресной школе

1 мая 2019г. в Воскресной школе нашего храма состоялся Пасхальный прадник.

Все учащиеся вместе со своими родителями пришли на Божественную Литургию. Помолившись и причастившись Святых Христовых Таин, детки прошли крестным ходом вокруг храма.

Праздничный концерт, как всегда, порадовал всех собравшихся и внёс свою радостную нотку в ощущение Светлого Христова Воскресения. Младшие школьники под опытным руководством своих педагогов подготовили кукольный спектакль «Сказание о Петре и Февронии». На концерте прозвучали пасхальные песни, стихотворения, в которых наши воспитанники поделились своей звонкой радостью, а их искреннее детское ликование передалось каждому присутствовавшему на этом чудесном празднике.

Дружное чаепитие в завершение праздничного мероприятия в этот светлый день помогло всем почувствовать себя членами одной, очень большой, дружной семьи.

Благодарим от имени всех родителей и руководства воскресной школы наших замечательных педагогов Старобинец Ларису Викторовну, Талькову Маргариту Николаевну, Оленичеву Ольгу Павловну и Трусову Елену Владимировну за устроеннный для всех праздник, за их тепло и любовь, такой важный труд и радость, которыми они щедро делятся с нашими учащимися.

Выражаем признательность родителям, поучаствовавшим в организации трапезы.

Радуемся, глядя на наших, так выросших за год, маленьких артистов.

Слава Богу за всё!

Христос Воскресе!