27 апреля (Великая Суббота) во время освящения куличей, яиц и пасок требуется помощь

Дорогие братья и сестры! 27 апреля (Великая Суббота) во время освящения куличей, яиц и пасок потребуется помощь. Узнать подробности, выбрать посильный для Вас вид помощи и удобное для Вас время, а также записаться в помощники Вы можете в Свечной лавке храма.

С радостью и благодарностью сообщаем о благополучном завершении крупной благотворительной акции

Акция, объявленная в нашем храме в декабре прошлого года, благополучно завершилась. Можно подвести некоторые итоги. Напомним, что мы проводили сбор средств для оформления законного пребывания на территории Российской Федерации многодетной семьи Ивановых – беженцев из зоны боевых действий ЛНР. Семья нашла временное пристанище в поселке Максатиха Тверской области, в местном...