Для проведения пасхального мастер-класса нужна помощь волонтеров

Дорогие братья и сестры!

20 апреля в нашем храме состоится традиционный пасхальный мастер-класс. Детям будет предложено сделать сувениры, которые затем будут переданы одиноким пожилым прихожанам.
Очень нужна помощь волонтеров. Обращаемся ко всем, кто готов потратить в субботний день пару часов своего времени, чтобы приобщиться к творчеству и помочь детям порадовать пожилых людей.
Задача волонтера – следить за порядком, чтобы дети занимались делом, а не баловались, помочь маленьким участникам мастер-касса приклеить детали, разместить композицию, при необходимости подготовить дополнительные заготовки, если участников окажется больше, чем планировалось.
Мастер-класс начнется в 14.30 в помещении малого храма (улица Краснодарская, вл 50). Приходить волонтерам нужно НЕ ПОЗДНЕЕ 14.00.
Храни всех Господь!